Encontramos 42 anúncios à venda com a expressão Fabricas Fabrica - Alimentos em Geral.
R$ 3,70 Unidade
R$ 11,00 Unidade
R$ 130,00 25 kilos
R$ 8,60 Unidade
R$ 260.000,00 Unidade
R$ 398.000,00 Unidade
R$ 3,50 Unidade
R$ 7.500,00 Tonelada
R$ 38,50 Peça
R$ 25,00 Unidade
R$ 24,00 Peça
R$ 5,00 Kilo
R$ 36,00 Kilo
R$ 69,00 Unidade
R$ 19,90 Unidade
R$ 14,00 Kilo
R$ 12,80 Kilo
R$ 9,97 Litro
R$ 8,00 Unidade
R$ 500,00 Tonelada
Unidade
R$ 12,00 Kilo
R$ 25,90 Kilo
R$ 171,00 cx
R$ 26,00 Unidade
R$ 4,50 Kilo
R$ 14,50 Unidade
R$ 9,99 Unidade
R$ 180,00 Unidade
R$ 5,90 Unidade
Sitio de 50 hec no municipio de Luziânia / COOPA-DF com eucalipto
"Serviço com boa visibilidade e bom atendimento. Fiquei satisfeito. Parabéns ao MF RURAL"
Otavio Gomes
R$ 320.000,00
Sementes de Noz da Índia Bahia
"Muito bom, obtive excelentes vendas e fiz de muitos clientes amigos, mais não trabalhamos mais com o produto."
MAURICIO PEREIRA DE OLIVEIRA NETO
R$ 35,00
O que faz uma planta crescer sadia
Qualquer tipo de planta necessita de vários nutrientes no sentido de se manter viva e crescer sadia, assim como os…
Klaus BernardinoIrrigação e segurança alimentar: qual o papel da eficiência?
Em um mundo onde cerca de 820 milhões de pessoas não têm acesso à quantidade de alimento suficiente para manter…
Lineu Neiva RodriguesHorta vertical: 8 dicas para montar a sua!
Horta vertical é uma boa opção para quem quer produzir seus próprios alimentos, gerando autonomia e sustentabilidade, mas não tem…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.